"

亚洲杯中国足球队比赛直播---中国足彩网(yb3548.cn)是亚洲优质游戏品牌,综合各种在线游戏于一站式的大型游戏平台,经营多年一直为大家提供安全稳定的游戏环境,亚洲杯中国足球队比赛直播---中国足彩网值得信赖,期待广大游戏爱好者前来体验,亚洲杯中国足球队比赛直播---中国足彩网将把最好的游戏体验带给大家!

                        "
                        您當前所在位置: 首頁 > 信息公開 > 基本信息 > 正文
                        東莞理工學院學術委員會基層學術組織組成人員名單

                        • 發布單位:
                        • 發布時間:2020-02-26
                        • 字體大?。?span onclick="javascript:doZoom(22,14,14,16); adjustFontsize('zoomcon','larger')">大  

                        一、計算機科學與技術學院學術分委員會

                        主任委員:袁華強

                        副主任委員:魏文紅

                        委員:肖慧娟 胡天明 候家利 程萬友 熊金志

                        秘書:鐘慶琪

                        二、網絡空間安全學院學術分委員會

                        主任委員:殷建平

                        副主任委員:徐欽桂

                        委員:萬鵬俊 劉向陽 鄭亞林

                        秘書:萬利梅

                        三、電子工程與智能化學院學術分委員會

                        主任委員:孫元章

                        副主任委員:王善進

                        委員:王紅成 鄧成良 任 斌 劉華珠 孫敬華 楊 雷 吳木營 宋 躍 康 麗

                        秘書:鄺兆軒

                        四、生態環境與建筑工程學院學術分委員會

                        主任委員:邱永福

                        副主任委員:鄭 愚

                        委員:于國友 馬崇武 孫成訪 張 敏 黃海明

                        秘書:孫 璨

                        五、化學工程與能源技術學院學術分委員會

                        主任委員:左遠志

                        副主任委員:徐勇軍

                        委員:王曉季 孫成華 劉煜平 邵友元 蘇海燕 趙鴻斌 秦貫豐 賈寶華 傅小波

                        秘書:尹輝斌

                        六、機械工程學院學術分委員會

                        主任委員:李 川

                        副主任委員:張智聰

                        委員:王文林 葉國良 鐘守炎 常春濤 韓利芬

                        秘書:郭建文

                        七、材料科學與工程學院學術分委員會

                        主任委員:崔立峰

                        副主任委員:李潤霞

                        委員:王小霞 王嚴杰 田 君 陳德良楊震宇

                        秘書:夏曉楠

                        八、生態環境工程技術研發中心教授委員會

                        主任委員:楊志峰

                        副主任委員:李長平

                        委員:牛軍峰 呂斯濠

                        楊盈 蘇美蓉

                        林輝

                        秘書:張文方

                        九、經濟與管理學院學術分委員會

                        主任委員:陳端計

                        副主任委員:李 湛

                        委員:劉 川 劉繼云 全裕吉 李傳志 李銀滿 楊繼學 吳述松

                        秘書:明 倩

                        十、文學與傳媒學院學術分委員會

                        主任委員:曾 軍

                        副主任委員:田根勝

                        委員:葉永勝 陳慶祝 陳淑芳 李忠華 李紹群 鄭 路 戴姝英

                        秘書:李紹群(兼)

                        十一、法律與社會工作學院學術分委員會

                        主任委員:鄭玉敏

                        副主任委員:強昌文

                        委員:成 偉 朱曉紅 沈亞萍 汪輝勇張燕婷

                        秘書:蔡貴峰

                        十二、教育學院(師范學院)學術分委員會

                        主任委員:余 意

                        副主任委員:趙 全

                        委員:李先鋒 陳 進 琚丹紅

                        秘書:陳廣進

                        十三、馬克思主義學院學術分委員會

                        主任委員:銀 鋒

                        副主任委員:李仕波

                        委員:呂有云 朱詩勇 唐元松

                        秘書:李 丹

                        十四、繼續教育學院教授委員會

                        主任委員:曹時禮

                        副主任委員:劉 偉- 6 -

                        委員:杜春玲 楊丹宇 楊用華

                        秘書:莫灼英


                        網站導航 | 網上投票 | 聯系我們 | ENGLISH |

                           東莞理工學院 Copyright?2013 Dongguan University Of Technology All Rights Reserved. 粵ICP備05008829號

                        亚洲杯中国足球队比赛直播---中国足彩网